ЗДОРОВЫЕ НОВОСТИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Косметология
Диетология
Психология
Медицина
Воспитание детей
Последние новости
Лекарство от всех штаммов гепатита С одобрено в США
5 случаев, когда бананы полезнее лекарств
Лекарство от алкоголизма дисульфирам поможет бороться с ВИЧ
Лечение гриппа за 1 день: в Японии изобрели новое лекарство
Первому пациенту провели противовозрастную генную терапию
Популярные новости
О чем расскажет привкус во рту
ВИЧ излечим на ранних стадиях. Новое исследование.
Воспаление лимфоузлов - причина в инфекции
Бросили курить? Очищаем легкие от никотина
Как нормализовать артериальное давление и кровообращение?
Главная » 2013 » Февраль » 3 » ВИЧ излечим на ранних стадиях. Новое исследование.
20:10
ВИЧ излечим на ранних стадиях. Новое исследование.


Новые исследования на предмет оптимальных сроков назначения антиретровирусной терапии при ВИЧ-инфекции может дать пациентам больше шансов реагирования иммунной системы для ее быстрейшего восстановления в будущем.

Доказано, что антиретровирусная терапия, что проводится в течение первых четырех месяцев после инфицирования ВИЧ, полностью восстанавливает иммунную систему.

У пациентов на ранней стадии заболевания отмечено более быстрое восстановление CD4+ T-клеток, чем у пациентов, которые начинали терапию позже. CD4+ T-клетки - это иммунные клетки, необходимые для борьбы с различными инфекциями, истощающими организм. Количество CD4+ Т-клеток, определяется в результате анализа крови, который показывает, сколько таких клеток содержится в кубическом миллиметре крови. Он указывает: насколько сильно ВИЧ поразил иммунную систему, какова глубина инфекционного процесса, каков риск других инфекций, когда необходимо начинать лечение. Среднее количество CD4+ Т-клеток для ВИЧ-отрицательного человека колеблется от 600 до 1900 кл./мл крови, хотя у некоторых людей этот уровень может быть выше или ниже.

Результаты исследования опубликованы в медицинском журнале New England Journal. Исследования проводит доцент университета Монаша Эдвин Райт с врачами из Университета Техаса и Университета Калифорнии. На сегодня были исследованы данные 468 пациентов, которых  наблюдали в течение 48 месяцев в Сан-Диего.

Доцент Райт сказал, что необходимы дальнейшие клинические исследования для определения критических сроков антиретровирусной терапии.

«В течение четырех месяцев после заражения ВИЧ иммунная система дает позитивный иммунный ответ и начинает восстанавливаться естественным путем. Это наблюдение дает возможность предположить, что существует небольшое временное окно, в течение  которого, проводя мощную антиретровирусную терапию, можно получить полное выздоровление», — сказал Райт.

«Ранняя терапия и полное восстановление CD4 + Т-клеток может сыграть решающую роль для общего здоровья иммунной системы не только ВИЧ-инфицированных, но и других инфекций».

Профессор Райт сказал, что даже короткая отсрочка антиретровирусной терапии за пределами четырех месяцев может поставить под угрозу восстановления CD4 + T-клетки.

Дальнейшие исследования  будут проводиться в 30 странах, в которых планируется  наблюдение 4000 ВИЧ-инфицированных мужчин и женщин. Участники будут находиться под наблюдением около пяти лет.


Читайте также:
Категория: Медицина | Просмотров: 31267 | Автор: | Теги: сд4, антиретровирусная терапися, арт, СПИД, ВИЧ | Рейтинг: 4.3/7

Всего комментариев: 18 1 2 »
-1
1 karasin1990 • 12:53, 16.06.2015
Я присоединюсь к движению! ВИЧ не существует, СПИД развивается не от мифического вируса, а от плохого питания, голодания, курения, алкоголя, наркотиков! Тест показывает наличие антител, которые присутствуют в крови когда иммунитет борется с какой либо болезнью (список болезней прилагается к любому тесту их более 100 включая грипп или орви) или недомоганием вызванным вредными привычками! Изучив теорию и историю ВИЧ, я понял, что диагноз ставится в основном людям имеющим болезни, либо ведущим неправильный образ жизни, голодающих, резко худеющих, испытавающих нервные нагрузки, физические нагрузки даже спортсмены. Причем людям которым удается внушить что проблемы со здоровьем это из за ВИЧ, который был получен половым путем или через иглу, поэтому лучше таким докторам не говорить что были половые контакты, тогда диагноз не поставят! Что по поводу разоблачения ВИЧ аферы, то думаю пройдет еще не один год, когда ВОЗ признает, что ВИЧ не существует, т.е. когда уже будет исчерпывающее количество прецедентов, что люди которым поставили диагноз ВИЧ живут даже дольше, чем те у которых его нет! Тогда ВОЗ уже будет некуда деваться, хотя терапией к этому времени добьют не одну тысячу африканцев, геев, наркоманов или просто людей имеющих так называемые вич спид теорией, сопутствующих болезней! Зачем травить людей терапией? Думаю ВОЗ запугало болезнями правительства и они выделяют на борьбу с ВИЧ огромные деньги, а может легализованные таким образом испытания лекарств от рака, может какие еще причины, сокращение населения Африки, наркоманов, геев и т.д. Правительства стран которые попытаются опровергнуть теорию ВИЧ будут зачислены ВОЗ и западными странами в еретики)) дисиденты, и вообще в несогласные! Нашим СПИД Центрам я уверен ставят планы по ВИЧ инфицированным, для закупки лекарств в США, отсюда увеличивающася статистика по ВИЧ в России. ВОЗ и правительства стран в ближайшее время не признают ВИЧ аферой, но думаю разоблачение должно идти из США где собственно все и началось! Опять будет сенсация века))!
-1
2 makaro420 • 11:10, 19.07.2015
Бред! Я болею 11 лет и на на себе ощущаю что ВиЧ есть и как он по тихоньку убивает иммунитет.Веду здоровый образ жизни ,питаюсь хорошо-но он таки убивает организм по тихоньку.С терапией надеюсь протянулась ещё хотя бы лет 5
0
3 spoom2014 • 16:08, 01.06.2016
Ребята, доброго всем для или ночи! Был незащищенный половой акт пару дней назад, сижу как на иголках! Посоветуйте что делать?
0
4 danteperez000 • 10:16, 14.07.2016
Я Данте Перес, я заразился ВИЧ в 2009 году, мне сказали, мой доктор, что нет никакой возможности лечения для ВИЧ. Я начал принимать мои АРВ-препараты, мой CD4 был 77 и вирусная нагрузка 112450. Я видел сайт доктора Обы, и я видел много свидетельств о нем о том, как он использует травяные лекарства, чтобы вылечить ВИЧ. Я связался с ним и сказал ему мои проблемы, он послал мне фитотерапии, и я взял его в течение 7 дней после того, как я пошел для проверки и я был излечен. Препарат не имеет побочных эффектов, нет специальной диеты, когда принимать лекарства. Он также вылечить БАС, гепатиты, онкологические заболевания, герпесом и многое другое. Вы можете связаться с ним по dr.obaherbalhome@hotmail.com, dr.obaherbalhme1@gmail.com, связаться с ним через веб-сайт (drobaherbs.webs.com) или по телефону / Whatsapp +2348151943640.
0
5 tracerezor12 • 16:54, 16.07.2016
СВИДЕТЕЛЬСТВО КАК излечились ОТ Herpes Simplex
ВИРУС Это реально взять
серьезно, кто поверит, что трава может вылечить герпес, я никогда
поверь в это
это будет работать, я должен тратить много получать наркотики из больницы
держать
меня здоровым, он попал в то время, что меня ждет смерть, чтобы прийти
потому что я был разорен, в один прекрасный день я услышал об этом великом человеке по имени
Drorima
который хорошо знают герпеса, ВИЧ и лечения рака, я решил
напишите ему, что я
не поверил ему, что много, я просто хотел, чтобы дать ему попробовать, он
ответил
моя почта и необходима некоторая информация обо мне, то я послал их
к нему, он
подготовил фитотерапию (отвердитель) и отправил его через онлайн
курьер
Служба доставки, он дал мои данные курьеру Office. Oни
сказал
мне, что через 3-5 дней я буду получать пакет и после его получения, я
взял
лекарство, как это предписано ему в конце одной недели, он
сказал мне
идти в больницу на обследование, и я пошел, на удивление после того, как
контрольная работа
врач подтверждает меня Вирус простого герпеса отрицательный, я думал, что это
был
шутка, я пошел в другую больницу, и также был отрицательным, спасибо
для
спасение моей жизни, я обещаю, что всегда будет свидетельствовать о ваших добрых делах. если
вы
являются вирус простого герпеса пациента, связаться с ним, и я уверен, что вы
получите
вылечены, связаться с ним через: drorimaspelltemple@gmail.com или
WhatsApp его на
этот номер +2348138140874 ..... Это вещи Dr
ORIMA способен. , Герпесом. ВИЧ / СПИД. ВПЧ.
РАК, ДИАБЕТ, БЕРЕМЕННОСТЬ, приворота и т.п .......
0
6 rueben_1 • 08:48, 01.08.2016
Buenos días a todos mi nombre es HERNANDEZ Ruebén de EE.UU., tengo esta gran oportunidad de compartir este testimonio acerca de cómo consigo cura para mi VIH, hace tres años que era VIH positivo, así que estaba sufriendo de lo que estaba haciendo una cosa o la orden para conseguir una cura no había manera para saber que lo que estaba en mi investigación en Internet vi un testimonio de un hombre joven, acerca de cómo Dr.PEPOKO ayudar a conseguir un curado de VIH con su medicina herbal me sorprendió y lo hago no creo que dije que sí me dejó intento ponerme en contacto con él en su dirección de correo electrónico y me dio instrucciones, y lo sigo, me dijo qué hacer y lo hice, después de una semana me envió el medicamento cierto DHL me dijo cómo usarlo y lo hice exactamente cómo él me dio instrucciones para usarlo, después de dos semanas me dijo que yo debería ir para la prueba, de hecho lo hice, y he aquí que era VIH "negativo" estoy muy agradecido doctor, ahora estoy feliz con mi marido y dos niños Quiero aprovechar esta oportunidad para decir esto, por favor, si usted tiene este tipo de enfermedad que se llama VIH, quiero que lo ponga en contacto con él en pepokolovespell@gmail.com es el correo electrónico o le llame o le WhatsApp en 2347053699933 y también puede ayudarle a obtener una cura para el VPH, herpes, cáncer, enfermedades y él puede curar de cualquier tipo de enfermedades con su medicina a base de hierbas. todo lo que tiene que hacer es creer en él. gracias mi doctor que Dios los bendiga ...

                      Aquí es lo detalla en contacto con PEPOKO si lo desea para su problema a resolver

E-mail ::: pepokolovespell@gmail.com
Sitio web ::: pepokolovespelltemple.blogspot.com.ng
WhatsApp número ::: +2347053699933

Aquí es también más detalles si desea ponerse en contacto conmigo personal ::: hernandezrueben8@gmail.com
0
7 drazespellhome • 14:08, 03.08.2016
I am henry Lovie from Los Angeles, I am grateful to Dr.Water who help me to help put an end to my HIV positive [+ ve] illness. I saw a blog on the Internet on how this Powerful Healer healed someone. As a patient who know this will take my life one day, and I have to live with other relatives and friends as well. So I copied Dr. aze, the traditional healer email id: dr.azerootandherb@gmail.com and contacted him. I would say that he is God sent to me. last week I went to close by the hospital to check my HIV status, it was surprising that the lab technician said the test result was HIV negative [-ve]. You can contact him at dr.azerootandherb@gmail.com telephone number or whatsapp +2348116711344
my advice is to contact him and tell him about all your health problems. thank you very much Dr.aze
0
8 maryhanson01 • 11:32, 06.09.2016
Thank you Dr. Okuns herbal your medicine is a good remedy for herpes cure, and Removing Warts you can contact him via E-mail: herbal.home247@yahoo.com for any types of diseases solutions or WhatsApp him on: +2348078467513

My name is Mary Hanson, am from United State. I want the general public
to know how this great man called Dr. Okuns cure me and my sister from GENITAL HERPES with the herbal medicine gotten from Dr. Okuns, he cures other diseases too like STD, SYPHILIS, My own was worst I have suffered for Human papilloma virus HPV) for 2years he cure me too, herbal is a great medication. he have a medicine that is 100% percent assured to cure any type of disease and you don't need to spend so much money anymore . I want you to contact Dr. Okuns on: herbal.home247@yahoo.com My family is now a brand new one, so stop your worries and go get your herbal medicine now to get your family free from deadly disease. Once again thanks to Dr. Okuns you can contact him now via phone number: +2348078467513 or email him on: herbal.home247@yahoo.com
0
9 gilbertuhuru • 19:32, 09.09.2016
Я Гилберта из Найроби, Кения, я хочу, чтобы свидетельствовать о том, как я получил вылечить от ВИЧ, я был инфицирован ВИЧ
Заболевание СПИДом в 2012 году, и я посетил несколько травники, спиритов и пастырей для лечения
но все безрезультатно, мой мир постепенно подходит к концу, пока я не увидел пост в здоровье
Форум о травяное заклинателя из Африки, который бросает травяные заклинания, чтобы вылечить все виды
смертельные заболевания, включая ВИЧ-СПИД, ALS, БДН, эпилепсия, лейкоз, астме, раке, гонорея, сначала я сомневался, что это было реально, но решил дать ему попробовать, когда я связаться с этим
травяные заклинателя через его электронную почту, он приготовил травяную часть заклинаний и послал его мне через
экспресс доставка на дом, когда я получил эту травяную часть заклинания, он дал мне некоторые
инструкции о том, как применять его, когда я применил его в соответствии с инструкциями, а затем через 7 дней, а затем я пошел в больницу для испытания и к моему величайшему удивлению я был протестирован отрицательным, я сейчас ВИЧ-отрицательный (-) все благодаря д-ру .princearata Вы можете связаться этот большой
травяные заклинателя через его электронную почту: dr.princearataabraham@gmail.com вы также можете позвонить или WhatsApp его на +2348163241499.
0
10 maryhanson01 • 01:18, 21.09.2016
Cure for any type of Dieases is here!!! My name is Rothney Hanson from Londom (UK) who was cured from Genital Herpes by Dr. Ogbes. you can contact him via E-mail: ogbes.herbalhome01@outlook.com for any types of diseases solutions or WhatsApp him on: +2348078467513

I'm here again to appreciate Dr. Ogbes, God will always continue to bless you more abundantly, for the good works you did in my life. I will always keep on writing good and posting my testimonies about you on the Internet. I was tested Genital Herpes positive, I saw a blog on how Dr. Ogbes cured people from different diseases like STD,HPV,HIV with his Powerful Herbal Medicine. I did not believe but I Just decided to give him a try, I emailed him and also got my cure. I am so happy. If you are positive for any type of diseases Call or WhatsaPP him with his phone number: +2348078467513 you can also contact his email: ogbes.herbalhome01@outlook.com every body should join me thank God and also share my testimonies
1-10 11-18
avatar
Поиск
Популярные статьи
СИБИРСКАЯ ЯЗВА. Признаки, фото, возбудитель, лечение
Головная боль при повышенном внутричерепном давлении: избавляемся простыми средствами
Как избавиться от белых прыщей на лице
САЛЬМОНЕЛЛЕЗ. Симптомы, признаки, диагностика, профилактика, лечение
СИФИЛИС. Признаки, симптомы, диагностика, лечение
Новые статьи
Маски из желатина от морщин
Как снять похмельный синдром. Рецепты от похмелья
Как бросить курить. Несколько советов
Как вывести никотин из организма
Как бросить пить и избавиться от алкоголизма народными средствами