ЗДОРОВЫЕ НОВОСТИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Косметология
Диетология
Психология
Медицина
Воспитание детей
...
Главная » 2013 » Июль » 16 » Косметика с кофеином для лица и тела

Косметика с кофеином для лица и тела

02:00
Косметика с кофеином для лица и тела
Люди давно используют кофеин в качестве стимулятора для своего организма. Каждое утро многие из вас пьют кофе, чтобы чувствовать себя бодрее и активнее в течение длительного рабочего дня.

 В последнее время кофеин стал все чаще использоваться в качестве основного ингредиента во многих видах косметики для лица и тела.


Количество продуктов с кофеином постоянно растет.

 Было доказано, что кофеин обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Косметика для лица на его основе обеспечивает защиту кожи и помогает ей быть более устойчивой к воздействию негативных факторов. Противовоспалительные свойства кофеина помогают уменьшить отечность вокруг глаз и сузить мелкие кровеносные сосуды, что уменьшает вероятность развития розацеа.

Многие косметические компании изготавливают гели и сыворотки для глаз, которые помогают быстро уменьшить отечность. Эти средства можно использовать, чтобы обновить уставшую кожу или убрать припухлости вокруг глаз. Многие виды сыворотки также содержат алоэ или другое охлаждающие ингредиенты, которые успокаивают кожу.

Результаты клинических исследований и испытаний научно доказали эффективность воздействия кофеина на кожу. Косметика на его основе успокаивает и защищает кожу, уменьшая ее покраснение и отечность.
Категория: Косметология | Просмотров: 402 | Добавил: cristoff | Теги: кожа, косметика, кофеин | Рейтинг: 5.0/1
Читайте также:
Поиск
...